ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Aristeo Cazares350200150%57
2Aidee Hernández Martínez1788692%48
3Jahir Ocampo24168%67
4Misael Rodríguez945935%63
5Patricio Araujo405248157%61
6Zudikey Rodríguez327195132%60
7Evelyn Guijarro283164119%58
8Andrea Arochi774433%57
9Gonzalo Pons744034%54
10Alely Hernández764135%54
11Blanca Isabel Delgado814338%53
12Natali Brito261137124%52
13Oziel Muñoz924745%51
14Mariano Razo844%50
15Yusef Farah Chalita295144151%49
16Javier Márquez335157178%47
17Linda Soltero1578%47
18Daniel Castillo Noyola234108126%46
19Iridia Salazar371720%46
20Patrick Loliger246111135%45
21Carmelita Correa369164205%44
22Dragon Lee1024557%44
23Irving Acosta934053%43
24Paola Vázquez21912%43
25Ximena Buenfil Bermejo1084662%43
26Diana Casillas Rodríguez461927%41
27Karen Alexa Pérez622537%40
28Iza Flores692742%39
29Ana Laura González1566096%38
30Miguel Ángel Sánchez835%38
31Alejandro Castro Melgoza1073968%36
32Lino Muñoz22814%36
33Kenneth Broissin725%29
34Marco Beltrán361026%28
35Jorge Martínez15312%20
36Tamara Vega716%14
37Eduardo Moreno Castañeda20218%10
38Julio César García606%0