ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Heliud Pulido Heliud Pulido
Aristeo Cázares Aristeo Cázares
Casandra Ascencio Casandra Ascencio
Evelyn Guijarro Evelyn Guijarro
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Doris del Moral Doris del Moral
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
David Juárez David Juárez
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Javier Márquez Javier Márquez
Christian Anguiano Christian Anguiano
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
Cecilia Álvarez Cecilia Álvarez
Patricio Razo Patricio Razo
Valery Carranza Valery Carranza
Yusef Farah Yusef Farah
Dan Noyola Dan Noyola
Mauricio López Mauricio López
Keno Martell Keno Martell
Gloria Murillo Gloria Murillo
Mariano Razo Mariano Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Samara Alcalá Samara Alcalá
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Carmelita Correa Carmelita Correa
Natali Brito Natali Brito
Adrián Medrano Adrián Medrano
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Stephania Gómez Stephania Gómez
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Melissa Limones Melissa Limones
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez38930782%79
2Patricio Araujo435288147%66
3Heliud Pulido420257163%61
4Aristeo Cázares419254165%61
5Casandra Ascencio345202143%59
6Evelyn Guijarro409236173%58
7Zudikey Rodríguez321184137%57
8Doris del Moral277150127%54
9Pascal Nadaud259137122%53
10David Juárez1889593%51
11Jazmín Hernández1899594%50
12Javier Márquez321160161%50
13Christian Anguiano262130132%50
14Ana Lago228112116%49
15Ernesto Cázares1768690%49
16Cecilia Álvarez242117125%48
17Patricio Razo793742%47
18Valery Carranza222102120%46
19Yusef Farah753441%45
20Dan Noyola20994115%45
21Mauricio López299133166%44
22Keno Martell18880108%43
23Gloria Murillo1044361%41
24Mariano Razo391623%41
25Patrick Loliger662739%41
26Jennifer Rodríguez381523%39
27Samara Alcalá742945%39
28Misael Rodríguez481830%38
29Carmelita Correa322117205%36
30Natali Brito491732%35
31Adrián Medrano752451%32
32Mariana Ugalde1223983%32
33Stephania Gómez23716%30
34Pamela Verdirame661947%29
35Melissa Limones826%25
36Carolina Mendoza421032%24
37Stefano Orsini22418%18
38Alex Campos303%0