ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Mati Álvarez115
Heliud Pulido114
Heber Gallegos98
Marysol Cortés97
Mauricio López85
Eugenio Martell83
David Juárez79
Melisa Ramos77
Jair Guerra75
Parejita López68
Stephania Gómez66
Mariana Ugalde56
Georgina Torres50
Casandra Ascencio50
Fernando Casanova44
Carolina Mendoza38
Michell Tanori37
Laredo Kid36
Christian Anguiano34
José Luis Macías32
Jazmín Hernández32
Myzteziz Jr.31
Chris Mireles31
Paola Fuentes27
Pamela Verdirame24
Karina Nieblas24
Yussely Soto24
Amaranta Torres21
Adrian Medrano20
Javier Rojo18
Lilian Borja17
Alix Hernández14
Ian Juárez11
Ingrid Drexel10
Kiara Guerrero9
Kennya Pacheco9
Esmeralda Ugalde9
Jenny García6
Oscar 'El Kevin' Rojas4
Ady Jiménez4
Carlos Martell3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Mati Álvarez25,690
Heliud Pulido24,780
Marysol Cortés21,270
Heber Gallegos21,110
Eugenio Martell18,870
Mauricio López18,310
David Juárez17,840
Melisa Ramos16,550
Jair Guerra16,400
Parejita López14,430
Stephania Gómez14,190
Mariana Ugalde12,580
Georgina Torres11,360
Casandra Ascencio11,150
Fernando Casanova9,290
Michell Tanori8,080
Laredo Kid8,000
Carolina Mendoza7,960
Christian Anguiano7,740
Jazmín Hernández7,060
Myzteziz Jr.7,010
José Luis Macías6,810
Chris Mireles6,800
Paola Fuentes5,990
Yussely Soto5,310
Pamela Verdirame5,300
Karina Nieblas5,260
Amaranta Torres4,490
Adrian Medrano4,420
Lilian Borja4,120
Javier Rojo3,910
Alix Hernández3,240
Ian Juárez2,220
Ingrid Drexel2,130
Esmeralda Ugalde2,090
Kiara Guerrero2,060
Kennya Pacheco1,950
Jenny García1,490
Oscar 'El Kevin' Rojas880
Ady Jiménez840
Carlos Martell650
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Heliud Pulido2,454
Marysol Cortés2,296
Heber Gallegos2,096
Mati Álvarez1,938
Eugenio Martell1,812
Melisa Ramos1,750
David Juárez1,722
Mauricio López1,712
Jair Guerra1,628
Stephania Gómez1,598
Parejita López1,370
Mariana Ugalde1,272
Casandra Ascencio1,188
Fernando Casanova1,060
Georgina Torres1,010
Carolina Mendoza1,006
Michell Tanori960
Chris Mireles858
Laredo Kid818
Christian Anguiano740
Myzteziz Jr.680
Pamela Verdirame674
José Luis Macías666
Jazmín Hernández634
Yussely Soto598
Paola Fuentes538
Karina Nieblas510
Adrian Medrano436
Lilian Borja414
Amaranta Torres410
Javier Rojo402
Ingrid Drexel266
Esmeralda Ugalde252
Alix Hernández228
Kiara Guerrero200
Ian Juárez186
Jenny García176
Kennya Pacheco150
Ady Jiménez138
Oscar 'El Kevin' Rojas106
Carlos Martell62
NOMBRE
Heber Gallegos Heber Gallegos
Parejita López Parejita López
Amaranta Torres Amaranta Torres
Melisa Ramos Melisa Ramos
Christian Anguiano Christian Anguiano
Casandra Ascencio Casandra Ascencio
Javier Rojo Javier Rojo
David Juárez David Juárez
Marysol Cortés Marysol Cortés
Lilian Borja Lilian Borja
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Paola Fuentes Paola Fuentes
Eugenio Martell Eugenio Martell
Alix Hernández Alix Hernández
Jair Guerra Jair Guerra
Stephania Gómez Stephania Gómez
Michell Tanori Michell Tanori
Mauricio López Mauricio López
Fernando Casanova Fernando Casanova
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Ian Juárez Ian Juárez
Chris Mireles Chris Mireles
Karina Nieblas Karina Nieblas
Georgina Torres Georgina Torres
Esmeralda Ugalde Esmeralda Ugalde
José Luis Macías José Luis Macías
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ady Jiménez Ady Jiménez
Laredo Kid Laredo Kid
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
Myzteziz Jr. Myzteziz Jr.
Adrian Medrano Adrian Medrano
Carlos Martell Carlos Martell
Kennya Pacheco Kennya Pacheco
Jenny García Jenny García
Yussely Soto Yussely Soto
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez469329140%70
2Heliud Pulido520320200%62
3Heber Gallegos536310226%58
4Parejita López273150123%55
5Amaranta Torres442420%55
6Melisa Ramos388207181%53
7Christian Anguiano364194170%53
8Casandra Ascencio399207192%52
9Javier Rojo532726%51
10David Juárez488248240%51
11Marysol Cortés508257251%51
12Lilian Borja793940%49
13Carolina Mendoza1467175%49
14Jazmín Hernández267126141%47
15Paola Fuentes703337%47
16Eugenio Martell414195219%47
17Alix Hernández281315%46
18Jair Guerra240111129%46
19Stephania Gómez20593112%45
20Michell Tanori230104126%45
21Mauricio López397179218%45
22Pamela Verdirame1546985%45
23Fernando Casanova1165165%44
24Mariana Ugalde252110142%44
25Pamela Verdirame1154768%41
26Ian Juárez492029%41
27Chris Mireles1526290%41
28Karina Nieblas692841%41
29Georgina Torres1576394%40
30Esmeralda Ugalde20812%40
31José Luis Macías983860%39
32Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
33Ady Jiménez25916%36
34Laredo Kid22177144%35
35Ingrid Drexel351223%34
36Kiara Guerrero21714%33
37Myzteziz Jr.983266%33
38Adrian Medrano692247%32
39Carlos Martell18513%28
40Kennya Pacheco28721%25
41Jenny García511239%24