ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Mati Álvarez112
Heliud Pulido109
Heber Gallegos94
Marysol Cortés94
Eugenio Martell82
Mauricio López80
David Juárez75
Melisa Ramos73
Jair Guerra73
Stephania Gómez66
Parejita López64
Mariana Ugalde55
Georgina Torres50
Casandra Ascencio47
Fernando Casanova44
Carolina Mendoza38
Michell Tanori33
Laredo Kid33
José Luis Macías32
Myzteziz Jr.31
Jazmín Hernández30
Christian Anguiano28
Chris Mireles27
Paola Fuentes27
Karina Nieblas24
Yussely Soto21
Pamela Verdirame21
Amaranta Torres21
Adrian Medrano20
Javier Rojo18
Alix Hernández14
Lilian Borja13
Ian Juárez11
Ingrid Drexel10
Esmeralda Ugalde9
Kiara Guerrero9
Kennya Pacheco9
Jenny García6
Oscar 'El Kevin' Rojas4
Ady Jiménez4
Carlos Martell3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Mati Álvarez25,020
Heliud Pulido23,650
Marysol Cortés20,600
Heber Gallegos20,240
Eugenio Martell18,690
Mauricio López17,230
David Juárez16,910
Jair Guerra15,910
Melisa Ramos15,600
Stephania Gómez14,190
Parejita López13,530
Mariana Ugalde12,320
Georgina Torres11,360
Casandra Ascencio10,510
Fernando Casanova9,290
Carolina Mendoza7,960
Laredo Kid7,280
Michell Tanori7,260
Myzteziz Jr.7,010
José Luis Macías6,810
Jazmín Hernández6,650
Christian Anguiano6,350
Paola Fuentes5,990
Chris Mireles5,950
Karina Nieblas5,260
Yussely Soto4,640
Pamela Verdirame4,630
Amaranta Torres4,490
Adrian Medrano4,420
Javier Rojo3,910
Alix Hernández3,240
Lilian Borja3,170
Ian Juárez2,220
Ingrid Drexel2,130
Esmeralda Ugalde2,090
Kiara Guerrero2,060
Kennya Pacheco1,950
Jenny García1,490
Oscar 'El Kevin' Rojas880
Ady Jiménez840
Carlos Martell650
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Heliud Pulido2,316
Marysol Cortés2,220
Heber Gallegos2,004
Mati Álvarez1,888
Eugenio Martell1,790
Melisa Ramos1,672
Stephania Gómez1,598
David Juárez1,552
Jair Guerra1,530
Mauricio López1,528
Parejita López1,238
Mariana Ugalde1,188
Casandra Ascencio1,120
Fernando Casanova1,060
Georgina Torres1,010
Carolina Mendoza1,006
Michell Tanori844
Chris Mireles730
Laredo Kid682
Myzteziz Jr.680
José Luis Macías666
Christian Anguiano618
Jazmín Hernández600
Pamela Verdirame586
Paola Fuentes538
Karina Nieblas510
Yussely Soto498
Adrian Medrano436
Amaranta Torres410
Javier Rojo402
Lilian Borja308
Ingrid Drexel266
Esmeralda Ugalde252
Alix Hernández228
Kiara Guerrero200
Ian Juárez186
Jenny García176
Kennya Pacheco150
Ady Jiménez138
Oscar 'El Kevin' Rojas106
Carlos Martell62
NOMBRE
Amaranta Torres Amaranta Torres
Javier Rojo Javier Rojo
Lilian Borja Lilian Borja
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Paola Fuentes Paola Fuentes
Alix Hernández Alix Hernández
Jair Guerra Jair Guerra
Stephania Gómez Stephania Gómez
Fernando Casanova Fernando Casanova
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Ian Juárez Ian Juárez
Karina Nieblas Karina Nieblas
Georgina Torres Georgina Torres
Esmeralda Ugalde Esmeralda Ugalde
José Luis Macías José Luis Macías
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ady Jiménez Ady Jiménez
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
Myzteziz Jr. Myzteziz Jr.
Adrian Medrano Adrian Medrano
Carlos Martell Carlos Martell
Kennya Pacheco Kennya Pacheco
Jenny García Jenny García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez29622274%75
2Heliud Pulido298194104%65
3Heber Gallegos329200129%61
4Jazmín Hernández945638%60
5Melisa Ramos257144113%56
6Parejita López227127100%56
7Christian Anguiano1447668%53
8Eugenio Martell301151150%50
9Marysol Cortés317158159%50
10David Juárez279139140%50
11Casandra Ascencio1839192%50
12Mauricio López268129139%48
13Michell Tanori1376374%46
14Mariana Ugalde21493121%43
15Chris Mireles1395683%40
16Laredo Kid19370123%36
17Amaranta Torres442420%55
18Javier Rojo532726%51
19Lilian Borja793940%49
20Carolina Mendoza1467175%49
21Paola Fuentes703337%47
22Pamela Verdirame1075057%47
23Alix Hernández281315%46
24Jair Guerra240111129%46
25Stephania Gómez20593112%45
26Fernando Casanova1165165%44
27Pamela Verdirame1154768%41
28Ian Juárez492029%41
29Karina Nieblas692841%41
30Georgina Torres1576394%40
31Esmeralda Ugalde20812%40
32José Luis Macías983860%39
33Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
34Ady Jiménez25916%36
35Ingrid Drexel351223%34
36Kiara Guerrero21714%33
37Myzteziz Jr.983266%33
38Adrian Medrano692247%32
39Carlos Martell18513%28
40Kennya Pacheco28721%25
41Jenny García511239%24