ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo137
Zudikey Rodríguez118
Aristeo Cazares100
Javier Márquez91
Carmelita Correa90
Evelyn Guijarro90
Patrick Loliger82
Natali Brito81
Ana Laura González66
Misael Rodríguez59
Yusef Farah Chalita52
Alejandro Castro Melgoza45
Dragon Lee43
Blanca Isabel Delgado43
Irving Acosta42
Daniel Castillo Noyola39
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Andrea Arochi36
Ximena Buenfil Bermejo36
Aidee Hernández Martínez36
Alely Hernández35
Iza Flores32
Karen Alexa Pérez29
Iridia Salazar21
Diana Casillas Rodríguez19
Lino Muñoz15
Jahir Ocampo13
Marco Beltrán10
Paola Vázquez10
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Jorge Martínez3
Eduardo Moreno Castañeda3
Kenneth Broissin2
Miguel Ángel Sánchez2
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo23,564
Zudikey Rodríguez20,388
Aristeo Cazares16,928
Evelyn Guijarro15,628
Carmelita Correa15,626
Javier Márquez15,410
Patrick Loliger14,124
Natali Brito13,874
Ana Laura González11,262
Misael Rodríguez9,854
Yusef Farah Chalita8,862
Alejandro Castro Melgoza8,250
Irving Acosta7,152
Dragon Lee7,104
Blanca Isabel Delgado7,006
Daniel Castillo Noyola6,986
Oziel Muñoz6,828
Gonzalo Pons6,614
Aidee Hernández Martínez6,334
Andrea Arochi6,328
Alely Hernández5,836
Ximena Buenfil Bermejo5,718
Karen Alexa Pérez4,990
Iza Flores4,612
Iridia Salazar3,362
Diana Casillas Rodríguez3,100
Jahir Ocampo2,218
Lino Muñoz1,980
Paola Vázquez1,820
Marco Beltrán1,746
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Eduardo Moreno Castañeda556
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Patricio Araujo2,170
Zudikey Rodríguez2,136
Evelyn Guijarro1,760
Carmelita Correa1,584
Natali Brito1,504
Aristeo Cazares1,472
Javier Márquez1,368
Patrick Loliger1,328
Ana Laura González1,236
Misael Rodríguez936
Yusef Farah Chalita926
Dragon Lee820
Alejandro Castro Melgoza764
Blanca Isabel Delgado752
Aidee Hernández Martínez714
Daniel Castillo Noyola682
Alely Hernández620
Ximena Buenfil Bermejo616
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Gonzalo Pons562
Iza Flores552
Andrea Arochi548
Karen Alexa Pérez536
Diana Casillas Rodríguez340
Iridia Salazar292
Lino Muñoz200
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Marco Beltrán174
Eduardo Moreno Castañeda86
Linda Soltero76
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Tamara Vega26
NOMBRE
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Alely Hernández Alely Hernández
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Natali Brito Natali Brito
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Mariano Razo Mariano Razo
Yusef Farah Chalita Yusef Farah Chalita
Javier Márquez Javier Márquez
Linda Soltero Linda Soltero
Daniel Castillo Noyola Daniel Castillo Noyola
Iridia Salazar Iridia Salazar
Patrick Loliger Patrick Loliger
Carmelita Correa Carmelita Correa
Dragon Lee Dragon Lee
Irving Acosta Irving Acosta
Paola Vázquez Paola Vázquez
Ximena Buenfil Bermejo Ximena Buenfil Bermejo
Diana Casillas Rodríguez Diana Casillas Rodríguez
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Iza Flores Iza Flores
Ana Laura González Ana Laura González
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Alejandro Castro Melgoza Alejandro Castro Melgoza
Lino Muñoz Lino Muñoz
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Jorge Martínez Jorge Martínez
Tamara Vega Tamara Vega
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
Julio César García Julio César García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Patricio Araujo405248157%61
2Evelyn Guijarro283164119%58
3Aristeo Cazares350200150%57
4Aidee Hernández Martínez1788692%48
5Jahir Ocampo24168%67
6Misael Rodríguez945935%63
7Zudikey Rodríguez327195132%60
8Andrea Arochi774433%57
9Gonzalo Pons744034%54
10Alely Hernández764135%54
11Blanca Isabel Delgado814338%53
12Natali Brito261137124%52
13Oziel Muñoz924745%51
14Mariano Razo844%50
15Yusef Farah Chalita295144151%49
16Javier Márquez335157178%47
17Linda Soltero1578%47
18Daniel Castillo Noyola234108126%46
19Iridia Salazar371720%46
20Patrick Loliger246111135%45
21Carmelita Correa369164205%44
22Dragon Lee1024557%44
23Irving Acosta934053%43
24Paola Vázquez21912%43
25Ximena Buenfil Bermejo1084662%43
26Diana Casillas Rodríguez461927%41
27Karen Alexa Pérez622537%40
28Iza Flores692742%39
29Ana Laura González1566096%38
30Miguel Ángel Sánchez835%38
31Alejandro Castro Melgoza1073968%36
32Lino Muñoz22814%36
33Kenneth Broissin725%29
34Marco Beltrán361026%28
35Jorge Martínez15312%20
36Tamara Vega716%14
37Eduardo Moreno Castañeda20218%10
38Julio César García606%0