ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo111
Zudikey Rodríguez96
Evelyn Guijarro81
Aristeo Cazares80
Javier Márquez79
Carmelita Correa79
Patrick Loliger69
Natali Brito69
Ana Laura González66
Misael Rodríguez59
Dragon Lee43
Blanca Isabel Delgado43
Irving Acosta41
Yusef Farah Chalita41
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Alejandro Castro Melgoza36
Andrea Arochi36
Alely Hernández35
Iza Flores32
Ximena Buenfil Bermejo30
Karen Alexa Pérez29
Aidee Hernández Martínez28
Daniel Castillo Noyola25
Iridia Salazar21
Diana Casillas Rodríguez19
Lino Muñoz15
Jahir Ocampo13
Marco Beltrán10
Paola Vázquez9
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Jorge Martínez3
Eduardo Moreno Castañeda3
Kenneth Broissin2
Miguel Ángel Sánchez2
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo18,808
Zudikey Rodríguez16,538
Evelyn Guijarro13,968
Carmelita Correa13,574
Javier Márquez13,316
Aristeo Cazares13,284
Patrick Loliger11,796
Natali Brito11,510
Ana Laura González11,262
Misael Rodríguez9,854
Dragon Lee7,104
Irving Acosta7,022
Blanca Isabel Delgado7,006
Oziel Muñoz6,828
Yusef Farah Chalita6,732
Gonzalo Pons6,614
Alejandro Castro Melgoza6,512
Andrea Arochi6,328
Alely Hernández5,836
Karen Alexa Pérez4,990
Aidee Hernández Martínez4,902
Ximena Buenfil Bermejo4,720
Iza Flores4,612
Daniel Castillo Noyola4,416
Iridia Salazar3,362
Diana Casillas Rodríguez3,100
Jahir Ocampo2,218
Lino Muñoz1,980
Marco Beltrán1,746
Paola Vázquez1,690
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Eduardo Moreno Castañeda556
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Patricio Araujo1,770
Zudikey Rodríguez1,740
Evelyn Guijarro1,594
Carmelita Correa1,378
Natali Brito1,252
Ana Laura González1,236
Aristeo Cazares1,182
Javier Márquez1,180
Patrick Loliger1,114
Misael Rodríguez936
Dragon Lee820
Blanca Isabel Delgado752
Yusef Farah Chalita694
Alely Hernández620
Aidee Hernández Martínez588
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Alejandro Castro Melgoza570
Gonzalo Pons562
Iza Flores552
Andrea Arochi548
Karen Alexa Pérez536
Ximena Buenfil Bermejo506
Daniel Castillo Noyola426
Diana Casillas Rodríguez340
Iridia Salazar292
Lino Muñoz200
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Marco Beltrán174
Eduardo Moreno Castañeda86
Linda Soltero76
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Tamara Vega26
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Ana Laura González Ana Laura González
Iridia Salazar Iridia Salazar
Dragon Lee Dragon Lee
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Tamara Vega Tamara Vega
Jorge Martínez Jorge Martínez
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Julio César García Julio César García
Linda Soltero Linda Soltero
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Irving Acosta Irving Acosta
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Mariano Razo Mariano Razo
Iza Flores Iza Flores
Paola Vázquez Paola Vázquez
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
Diana Casillas Rodríguez Diana Casillas Rodríguez
Alejandro Castro Melgoza Alejandro Castro Melgoza
Ximena Buenfil Bermejo Ximena Buenfil Bermejo
Lino Muñoz Lino Muñoz
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Patricio Araujo290180110%62
2Evelyn Guijarro20312479%61
3Aristeo Cazares22313588%61
4Zudikey Rodríguez284165119%58
5Natali Brito18810880%57
6Yusef Farah Chalita1698683%51
7Javier Márquez254120134%47
8Aidee Hernández Martínez1155362%46
9Carmelita Correa262114148%44
10Daniel Castillo Noyola1426181%43
11Jahir Ocampo24168%67
12Misael Rodríguez945935%63
13Andrea Arochi774433%57
14Gonzalo Pons744034%54
15Alely Hernández764135%54
16Blanca Isabel Delgado814338%53
17Oziel Muñoz924745%51
18Mariano Razo844%50
19Patrick Loliger218102116%47
20Linda Soltero1578%47
21Iridia Salazar371720%46
22Dragon Lee1024557%44
23Irving Acosta934053%43
24Paola Vázquez21912%43
25Ximena Buenfil Bermejo863650%42
26Diana Casillas Rodríguez461927%41
27Karen Alexa Pérez622537%40
28Iza Flores692742%39
29Ana Laura González1435489%38
30Miguel Ángel Sánchez835%38
31Alejandro Castro Melgoza1073968%36
32Lino Muñoz22814%36
33Kenneth Broissin725%29
34Marco Beltrán361026%28
35Jorge Martínez15312%20
36Tamara Vega716%14
37Eduardo Moreno Castañeda20218%10
38Julio César García606%0