ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Mati Álvarez71
Heliud Pulido70
Marysol Cortés60
Heber Gallegos59
Melisa Ramos56
Eugenio Martell56
Stephania Gómez53
Mauricio López53
Fernando Casanova44
Georgina Torres44
Parejita López42
Mariana Ugalde37
David Juárez36
Jair Guerra33
Carolina Mendoza33
José Luis Macías32
Paola Fuentes27
Myzteziz Jr.22
Amaranta Torres21
Javier Rojo18
Laredo Kid17
Alix Hernández14
Ian Juárez11
Ingrid Drexel10
Kiara Guerrero9
Kennya Pacheco9
Esmeralda Ugalde9
Casandra Ascencio7
Pamela Verdirame5
Ady Jiménez4
Oscar 'El Kevin' Rojas4
Christian Anguiano2
Yussely Soto1
Adrian Medrano1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Mati Álvarez15,810
Heliud Pulido14,900
Marysol Cortés13,130
Eugenio Martell12,980
Heber Gallegos12,490
Melisa Ramos11,900
Stephania Gómez11,340
Mauricio López11,120
Georgina Torres9,990
Fernando Casanova9,290
Parejita López8,790
David Juárez8,300
Mariana Ugalde8,050
Jair Guerra7,120
Carolina Mendoza6,940
José Luis Macías6,810
Paola Fuentes5,990
Myzteziz Jr.5,040
Amaranta Torres4,490
Javier Rojo3,910
Laredo Kid3,690
Alix Hernández3,240
Ian Juárez2,220
Ingrid Drexel2,130
Esmeralda Ugalde2,090
Kiara Guerrero2,060
Kennya Pacheco1,950
Casandra Ascencio1,550
Pamela Verdirame1,080
Oscar 'El Kevin' Rojas880
Ady Jiménez840
Christian Anguiano440
Adrian Medrano260
Yussely Soto180
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Heliud Pulido1,548
Marysol Cortés1,356
Heber Gallegos1,330
Melisa Ramos1,238
Stephania Gómez1,224
Mati Álvarez1,198
Eugenio Martell1,162
Fernando Casanova1,060
Mauricio López988
Carolina Mendoza930
Georgina Torres880
David Juárez858
Parejita López838
Jair Guerra700
Mariana Ugalde698
José Luis Macías666
Paola Fuentes538
Myzteziz Jr.452
Amaranta Torres410
Javier Rojo402
Laredo Kid300
Ingrid Drexel266
Esmeralda Ugalde252
Alix Hernández228
Casandra Ascencio212
Kiara Guerrero200
Ian Juárez186
Pamela Verdirame180
Kennya Pacheco150
Ady Jiménez138
Oscar 'El Kevin' Rojas106
Christian Anguiano46
Yussely Soto24
Adrian Medrano12
NOMBRE
Amaranta Torres Amaranta Torres
Javier Rojo Javier Rojo
Paola Fuentes Paola Fuentes
Alix Hernández Alix Hernández
Fernando Casanova Fernando Casanova
Ian Juárez Ian Juárez
Georgina Torres Georgina Torres
Esmeralda Ugalde Esmeralda Ugalde
José Luis Macías José Luis Macías
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ady Jiménez Ady Jiménez
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
Carlos Martell Carlos Martell
Kennya Pacheco Kennya Pacheco
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez18213943%76
2Heliud Pulido17512055%69
3Melisa Ramos16410262%62
4Parejita López1358154%60
5Heber Gallegos19111477%60
6Christian Anguiano261412%54
7Marysol Cortés1859689%52
8Eugenio Martell1849490%51
9Chris Mireles241212%50
10Carolina Mendoza1467175%49
11Pamela Verdirame422022%48
12Mauricio López1667888%47
13Pamela Verdirame221012%45
14Jair Guerra1466680%45
15Stephania Gómez19186105%45
16David Juárez1516784%44
17Mariana Ugalde1335875%44
18Casandra Ascencio512229%43
19Laredo Kid933756%40
20Jenny García20713%35
21Karina Nieblas20713%35
22Michell Tanori23815%35
23Myzteziz Jr.772552%32
24Adrian Medrano17512%29
25Amaranta Torres442420%55
26Javier Rojo532726%51
27Paola Fuentes703337%47
28Alix Hernández281315%46
29Fernando Casanova1165165%44
30Ian Juárez492029%41
31Georgina Torres1576394%40
32Esmeralda Ugalde20812%40
33José Luis Macías983860%39
34Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
35Ady Jiménez25916%36
36Ingrid Drexel351223%34
37Kiara Guerrero21714%33
38Carlos Martell18513%28
39Kennya Pacheco28721%25