ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo63
Zudikey Rodríguez49
Javier Márquez47
Evelyn Guijarro46
Blanca Isabel Delgado43
Misael Rodríguez43
Irving Acosta41
Carmelita Correa41
Patrick Loliger40
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Aristeo Cazares36
Andrea Arochi36
Ana Laura González36
Natali Brito35
Alely Hernández35
Dragon Lee30
Karen Alexa Pérez29
Iridia Salazar21
Jahir Ocampo13
Iza Flores12
Marco Beltrán10
Paola Vázquez9
Diana Casillas Rodríguez7
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Daniel Castillo Noyola5
Ximena Buenfil Bermejo4
Aidee Hernández Martínez4
Yusef Farah Chalita4
Jorge Martínez3
Kenneth Broissin2
Miguel Ángel Sánchez2
Eduardo Moreno Castañeda1
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo11,192
Zudikey Rodríguez8,380
Evelyn Guijarro8,110
Javier Márquez7,718
Misael Rodríguez7,334
Irving Acosta7,022
Blanca Isabel Delgado7,006
Carmelita Correa6,984
Patrick Loliger6,844
Oziel Muñoz6,828
Gonzalo Pons6,614
Ana Laura González6,332
Andrea Arochi6,328
Natali Brito5,852
Alely Hernández5,836
Aristeo Cazares5,766
Dragon Lee5,182
Karen Alexa Pérez4,990
Iridia Salazar3,362
Jahir Ocampo2,218
Marco Beltrán1,746
Paola Vázquez1,690
Iza Flores1,614
Diana Casillas Rodríguez1,000
Daniel Castillo Noyola892
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Aidee Hernández Martínez696
Ximena Buenfil Bermejo664
Yusef Farah Chalita588
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
Eduardo Moreno Castañeda164
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Patricio Araujo990
Evelyn Guijarro832
Zudikey Rodríguez828
Carmelita Correa766
Blanca Isabel Delgado752
Patrick Loliger710
Javier Márquez702
Natali Brito660
Misael Rodríguez642
Ana Laura González636
Alely Hernández620
Aristeo Cazares610
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Gonzalo Pons562
Andrea Arochi548
Dragon Lee536
Karen Alexa Pérez536
Iridia Salazar292
Iza Flores226
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Marco Beltrán174
Diana Casillas Rodríguez120
Daniel Castillo Noyola118
Yusef Farah Chalita88
Ximena Buenfil Bermejo86
Linda Soltero76
Aidee Hernández Martínez72
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Eduardo Moreno Castañeda42
Tamara Vega26
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Iridia Salazar Iridia Salazar
Tamara Vega Tamara Vega
Jorge Martínez Jorge Martínez
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Julio César García Julio César García
Linda Soltero Linda Soltero
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Irving Acosta Irving Acosta
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Mariano Razo Mariano Razo
Paola Vázquez Paola Vázquez
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Patricio Araujo1509753%65
2Misael Rodríguez945935%63
3Evelyn Guijarro1016140%60
4Aristeo Cazares674027%60
5Zudikey Rodríguez1277354%57
6Natali Brito874938%56
7Aidee Hernández Martínez261412%54
8Javier Márquez1286761%52
9Diana Casillas Rodríguez241212%50
10Ximena Buenfil Bermejo271314%48
11Patrick Loliger944450%47
12Carmelita Correa1215566%45
13Dragon Lee944252%45
14Yusef Farah Chalita341519%44
15Ana Laura González953956%41
16Daniel Castillo Noyola271116%41
17Iza Flores581840%31
18Alejandro Castro Melgoza28424%14
19Jahir Ocampo24168%67
20Andrea Arochi774433%57
21Gonzalo Pons744034%54
22Alely Hernández764135%54
23Blanca Isabel Delgado814338%53
24Oziel Muñoz924745%51
25Mariano Razo844%50
26Linda Soltero1578%47
27Iridia Salazar371720%46
28Paola Vázquez21912%43
29Irving Acosta873750%43
30Karen Alexa Pérez622537%40
31Miguel Ángel Sánchez835%38
32Kenneth Broissin725%29
33Marco Beltrán361026%28
34Jorge Martínez15312%20
35Tamara Vega716%14
36Eduardo Moreno Castañeda20218%10
37Julio César García606%0