ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Cecilia Álvarez Cecilia Álvarez
David Juárez David Juárez
Patricio Razo Patricio Razo
Yusef Farah Yusef Farah
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
Gloria Murillo Gloria Murillo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Natali Brito Natali Brito
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Adrián Medrano Adrián Medrano
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Stephania Gómez Stephania Gómez
Melissa Limones Melissa Limones
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez17414529%83
2Patricio Araujo17911960%66
3Heliud Pulido18912168%64
4Zudikey Rodríguez1388850%64
5Aristeo Cázares17310172%58
6Casandra Ascencio1267056%56
7Pascal Nadaud1246856%55
8Evelyn Guijarro1658877%53
9Doris del Moral452223%49
10Ana Lago1326468%48
11Javier Márquez1115259%47
12Mauricio López1496881%46
13Carmelita Correa1255669%45
14Valery Carranza1516685%44
15Keno Martell512229%43
16Christian Anguiano23914%39
17Carolina Mendoza19514%26
18Cecilia Álvarez1407268%51
19David Juárez1748985%51
20Patricio Razo793742%47
21Yusef Farah753441%45
22Ernesto Cázares1607090%44
23Gloria Murillo1044361%41
24Patrick Loliger662739%41
25Jennifer Rodríguez381523%39
26Natali Brito491732%35
27Mariana Ugalde1063571%33
28Adrián Medrano752451%32
29Pamela Verdirame29920%31
30Stephania Gómez23716%30
31Melissa Limones826%25
32Stefano Orsini22418%18
33Alex Campos303%0