ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Javier Rojo Javier Rojo
Alix Hernández Alix Hernández
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez38308%79
2Melisa Ramos30219%70
3Heber Gallegos352312%66
4Heliud Pulido352312%66
5Paola Fuentes853%63
6Eugenio Martell513120%61
7Carolina Mendoza321814%56
8Parejita López20119%55
9Amaranta Torres351916%54
10Mauricio López462323%50
11Marysol Cortés442222%50
12Jair Guerra221111%50
13Ady Jiménez211%50
14Fernando Casanova351718%49
15David Juárez361521%42
16Georgina Torres441727%39
17Stephania Gómez451728%38
18José Luis Macías381424%37
19Ian Juárez331023%30
20Mariana Ugalde514%20
21Javier Rojo391920%49
22Alix Hernández291415%48
23Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
24Ingrid Drexel341222%35
25Kiara Guerrero21714%33