ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo72
Misael Rodríguez59
Zudikey Rodríguez58
Javier Márquez57
Evelyn Guijarro52
Carmelita Correa50
Patrick Loliger48
Blanca Isabel Delgado43
Natali Brito42
Aristeo Cazares42
Ana Laura González41
Irving Acosta41
Dragon Lee40
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Andrea Arochi36
Alely Hernández35
Karen Alexa Pérez29
Iridia Salazar21
Iza Flores19
Jahir Ocampo13
Yusef Farah Chalita12
Diana Casillas Rodríguez12
Aidee Hernández Martínez11
Marco Beltrán10
Daniel Castillo Noyola10
Ximena Buenfil Bermejo10
Alejandro Castro Melgoza10
Paola Vázquez9
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Jorge Martínez3
Eduardo Moreno Castañeda3
Kenneth Broissin2
Miguel Ángel Sánchez2
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo12,678
Zudikey Rodríguez9,860
Misael Rodríguez9,854
Javier Márquez9,268
Evelyn Guijarro9,068
Carmelita Correa8,420
Patrick Loliger8,126
Ana Laura González7,180
Irving Acosta7,022
Blanca Isabel Delgado7,006
Natali Brito6,972
Oziel Muñoz6,828
Aristeo Cazares6,750
Dragon Lee6,678
Gonzalo Pons6,614
Andrea Arochi6,328
Alely Hernández5,836
Karen Alexa Pérez4,990
Iridia Salazar3,362
Iza Flores2,662
Jahir Ocampo2,218
Diana Casillas Rodríguez1,848
Aidee Hernández Martínez1,842
Yusef Farah Chalita1,840
Alejandro Castro Melgoza1,776
Marco Beltrán1,746
Daniel Castillo Noyola1,700
Paola Vázquez1,690
Ximena Buenfil Bermejo1,630
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Eduardo Moreno Castañeda556
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Patricio Araujo1,140
Zudikey Rodríguez1,024
Evelyn Guijarro1,000
Carmelita Correa950
Misael Rodríguez936
Javier Márquez910
Patrick Loliger838
Natali Brito774
Dragon Lee762
Blanca Isabel Delgado752
Ana Laura González744
Aristeo Cazares680
Alely Hernández620
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Gonzalo Pons562
Andrea Arochi548
Karen Alexa Pérez536
Iza Flores348
Iridia Salazar292
Aidee Hernández Martínez260
Diana Casillas Rodríguez246
Yusef Farah Chalita242
Daniel Castillo Noyola200
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Ximena Buenfil Bermejo176
Marco Beltrán174
Alejandro Castro Melgoza132
Eduardo Moreno Castañeda86
Linda Soltero76
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Tamara Vega26
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Iridia Salazar Iridia Salazar
Dragon Lee Dragon Lee
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Tamara Vega Tamara Vega
Jorge Martínez Jorge Martínez
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Julio César García Julio César García
Linda Soltero Linda Soltero
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Irving Acosta Irving Acosta
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Mariano Razo Mariano Razo
Iza Flores Iza Flores
Paola Vázquez Paola Vázquez
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
Diana Casillas Rodríguez Diana Casillas Rodríguez
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Aristeo Cazares1328745%66
2Evelyn Guijarro1398851%63
3Patricio Araujo20312182%60
4Zudikey Rodríguez18910980%58
5Natali Brito1236855%55
6Ximena Buenfil Bermejo623131%50
7Patrick Loliger1376770%49
8Yusef Farah Chalita884345%49
9Javier Márquez1748589%49
10Carmelita Correa1677988%47
11Daniel Castillo Noyola632835%44
12Aidee Hernández Martínez672938%43
13Ana Laura González1435489%38
14Lino Muñoz22814%36
15Alejandro Castro Melgoza802951%36
16Jahir Ocampo24168%67
17Misael Rodríguez945935%63
18Andrea Arochi774433%57
19Gonzalo Pons744034%54
20Alely Hernández764135%54
21Blanca Isabel Delgado814338%53
22Oziel Muñoz924745%51
23Mariano Razo844%50
24Linda Soltero1578%47
25Iridia Salazar371720%46
26Dragon Lee1024557%44
27Irving Acosta934053%43
28Paola Vázquez21912%43
29Diana Casillas Rodríguez461927%41
30Karen Alexa Pérez622537%40
31Iza Flores692742%39
32Miguel Ángel Sánchez835%38
33Kenneth Broissin725%29
34Marco Beltrán361026%28
35Jorge Martínez15312%20
36Tamara Vega716%14
37Eduardo Moreno Castañeda20218%10
38Julio César García606%0