ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
David Juárez David Juárez
Patricio Razo Patricio Razo
Valery Carranza Valery Carranza
Yusef Farah Yusef Farah
Gloria Murillo Gloria Murillo
Mariano Razo Mariano Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Natali Brito Natali Brito
Adrián Medrano Adrián Medrano
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Stephania Gómez Stephania Gómez
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Melissa Limones Melissa Limones
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez25920752%80
2Patricio Araujo27617997%65
3Zudikey Rodríguez20713374%64
4Heliud Pulido279170109%61
5Aristeo Cázares281170111%61
6Casandra Ascencio20812088%58
7Evelyn Guijarro248137111%55
8Pascal Nadaud18610185%54
9Jazmín Hernández593227%54
10Doris del Moral1326864%52
11Cecilia Álvarez1718784%51
12Ana Lago203101102%50
13Ernesto Cázares1728290%48
14Javier Márquez19191100%48
15Dan Noyola743539%47
16Christian Anguiano1095158%47
17Keno Martell1376374%46
18Mauricio López21698118%45
19Misael Rodríguez321319%41
20Carmelita Correa20583122%40
21Samara Alcalá642440%38
22David Juárez1889593%51
23Patricio Razo793742%47
24Valery Carranza222102120%46
25Yusef Farah753441%45
26Gloria Murillo1044361%41
27Mariano Razo391623%41
28Patrick Loliger662739%41
29Jennifer Rodríguez381523%39
30Natali Brito491732%35
31Adrián Medrano752451%32
32Mariana Ugalde1223983%32
33Stephania Gómez23716%30
34Pamela Verdirame661947%29
35Melissa Limones826%25
36Carolina Mendoza421032%24
37Stefano Orsini22418%18
38Alex Campos303%0