ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
David Juárez David Juárez
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
Cecilia Álvarez Cecilia Álvarez
Patricio Razo Patricio Razo
Valery Carranza Valery Carranza
Yusef Farah Yusef Farah
Mauricio López Mauricio López
Keno Martell Keno Martell
Gloria Murillo Gloria Murillo
Mariano Razo Mariano Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Samara Alcalá Samara Alcalá
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Natali Brito Natali Brito
Adrián Medrano Adrián Medrano
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Stephania Gómez Stephania Gómez
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Melissa Limones Melissa Limones
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez37730077%80
2Patricio Araujo415272143%66
3Aristeo Cázares400242158%61
4Heliud Pulido400242158%61
5Casandra Ascencio345202143%59
6Zudikey Rodríguez310180130%58
7Evelyn Guijarro381219162%57
8Doris del Moral254136118%54
9Pascal Nadaud259137122%53
10Jazmín Hernández1789286%52
11Christian Anguiano242124118%51
12Javier Márquez295146149%49
13Dan Noyola1848896%48
14Carmelita Correa309111198%36
15David Juárez1889593%51
16Ana Lago228112116%49
17Ernesto Cázares1768690%49
18Cecilia Álvarez242117125%48
19Patricio Razo793742%47
20Valery Carranza222102120%46
21Yusef Farah753441%45
22Mauricio López299133166%44
23Keno Martell18880108%43
24Gloria Murillo1044361%41
25Mariano Razo391623%41
26Patrick Loliger662739%41
27Jennifer Rodríguez381523%39
28Samara Alcalá742945%39
29Misael Rodríguez481830%38
30Natali Brito491732%35
31Adrián Medrano752451%32
32Mariana Ugalde1223983%32
33Stephania Gómez23716%30
34Pamela Verdirame661947%29
35Melissa Limones826%25
36Carolina Mendoza421032%24
37Stefano Orsini22418%18
38Alex Campos303%0