ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Fernando Stalla Fernando Stalla
Mario Orozco Mario Orozco
Jonathan García Jonathan García
Alex Alpuche Alex Alpuche
Estephanie Solís Estephanie Solís
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1"Koke" Guerrero836518%78
2David Juárez594316%73
3Marysol Cortés674720%70
4Ximena Duggan694623%67
5Briseida Acosta593920%66
6Alan Mendoza684424%65
7Nataly Gutiérrez684325%63
8Tanya Núñez623923%63
9Antonio González392415%62
10Daniel Vargas714229%59
11Marcela Pérez553025%55
12Paulina Martínez1587%53
13Osirys López482523%52
14Ramiro Garza532726%51
15Jahir Ocampo683434%50
16Macky González683038%44
17Dulce Figueroa441925%43
18Yareli Arguijo481434%29
19Ricardo “El Loco” Arreola20416%20
20Alely Hernández462026%43
21Fernando Stalla1459%36
22Mario Orozco20713%35
23Jonathan García521834%35
24Alex Alpuche571938%33
25Estephanie Solís1248%33