ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Patricio Razo Patricio Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Natali Brito Natali Brito
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Stephania Gómez Stephania Gómez
Melissa Limones Melissa Limones
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez1018417%83
2Patricio Araujo966729%70
3Heliud Pulido1218338%69
4Zudikey Rodríguez835528%66
5Aristeo Cázares995544%56
6Ana Lago864640%53
7Casandra Ascencio482523%52
8Evelyn Guijarro995148%52
9David Juárez1005050%50
10Cecilia Álvarez1065254%49
11Carmelita Correa783840%49
12Yusef Farah602832%47
13Pascal Nadaud713338%46
14Mauricio López874047%46
15Gloria Murillo753441%45
16Ernesto Cázares954352%45
17Adrián Medrano311417%45
18Valery Carranza863848%44
19Javier Márquez552431%44
20Mariana Ugalde351124%31
21Patricio Razo793742%47
22Patrick Loliger662739%41
23Jennifer Rodríguez381523%39
24Natali Brito491732%35
25Pamela Verdirame29920%31
26Stephania Gómez23716%30
27Melissa Limones826%25
28Stefano Orsini22418%18
29Alex Campos303%0