ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Heliud Pulido Heliud Pulido
Aristeo Cázares Aristeo Cázares
Evelyn Guijarro Evelyn Guijarro
Casandra Ascencio Casandra Ascencio
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Doris del Moral Doris del Moral
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
David Juárez David Juárez
Javier Márquez Javier Márquez
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Cecilia Álvarez Cecilia Álvarez
Patricio Razo Patricio Razo
Christian Anguiano Christian Anguiano
Valery Carranza Valery Carranza
Dan Noyola Dan Noyola
Yusef Farah Yusef Farah
Mauricio López Mauricio López
Keno Martell Keno Martell
Gloria Murillo Gloria Murillo
Mariano Razo Mariano Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Samara Alcalá Samara Alcalá
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Carmelita Correa Carmelita Correa
Natali Brito Natali Brito
Adrián Medrano Adrián Medrano
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Stephania Gómez Stephania Gómez
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Melissa Limones Melissa Limones
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez45735899%78
2Patricio Araujo514339175%66
3Heliud Pulido487291196%60
4Aristeo Cázares439262177%60
5Evelyn Guijarro495282213%57
6Casandra Ascencio414229185%55
7Zudikey Rodríguez366200166%55
8Doris del Moral277150127%54
9Pascal Nadaud259137122%53
10David Juárez1889593%51
11Javier Márquez381190191%50
12Ana Lago228112116%49
13Ernesto Cázares1768690%49
14Jazmín Hernández208101107%49
15Cecilia Álvarez242117125%48
16Patricio Razo793742%47
17Christian Anguiano330154176%47
18Valery Carranza222102120%46
19Dan Noyola235107128%46
20Yusef Farah753441%45
21Mauricio López299133166%44
22Keno Martell18880108%43
23Gloria Murillo1044361%41
24Mariano Razo391623%41
25Patrick Loliger662739%41
26Jennifer Rodríguez381523%39
27Samara Alcalá742945%39
28Misael Rodríguez481830%38
29Carmelita Correa329118211%36
30Natali Brito491732%35
31Adrián Medrano752451%32
32Mariana Ugalde1223983%32
33Stephania Gómez23716%30
34Pamela Verdirame661947%29
35Melissa Limones826%25
36Carolina Mendoza421032%24
37Stefano Orsini22418%18
38Alex Campos303%0