ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Eugenio Martell22
Mati Álvarez18
Marysol Cortés18
Melisa Ramos16
Alix Hernández14
Mauricio López14
Amaranta Torres13
Heliud Pulido13
Heber Gallegos12
José Luis Macías12
Javier Rojo11
Carolina Mendoza10
Stephania Gómez10
David Juárez10
Fernando Casanova10
Kiara Guerrero9
Georgina Torres8
Ian Juárez7
Ingrid Drexel6
Parejita López4
Oscar 'El Kevin' Rojas4
Jair Guerra4
NOMBREMetros que él/ella corrió
Eugenio Martell5,280
Mati Álvarez4,180
Marysol Cortés3,900
Melisa Ramos3,550
Alix Hernández3,240
Mauricio López2,930
Amaranta Torres2,820
José Luis Macías2,690
Heliud Pulido2,620
Heber Gallegos2,500
David Juárez2,450
Javier Rojo2,390
Stephania Gómez2,110
Carolina Mendoza2,070
Kiara Guerrero2,060
Fernando Casanova2,040
Georgina Torres1,820
Ian Juárez1,370
Ingrid Drexel1,240
Oscar 'El Kevin' Rojas880
Jair Guerra820
Parejita López810
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Eugenio Martell396
Melisa Ramos354
Amaranta Torres306
Marysol Cortés294
Carolina Mendoza284
Heliud Pulido282
Javier Rojo282
Fernando Casanova256
Mati Álvarez256
Heber Gallegos240
Stephania Gómez236
José Luis Macías236
Alix Hernández228
Mauricio López214
David Juárez210
Kiara Guerrero200
Ingrid Drexel184
Georgina Torres152
Ian Juárez116
Oscar 'El Kevin' Rojas106
Jair Guerra66
Parejita López64
NOMBRE
Javier Rojo Javier Rojo
Paola Fuentes Paola Fuentes
Alix Hernández Alix Hernández
Ian Juárez Ian Juárez
Esmeralda Ugalde Esmeralda Ugalde
José Luis Macías José Luis Macías
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez1158530%74
2Heliud Pulido1087335%68
3Melisa Ramos1137538%66
4Heber Gallegos1217348%60
5Parejita López784632%59
6Eugenio Martell1196554%55
7Amaranta Torres442420%55
8Carolina Mendoza1025250%51
9Marysol Cortés1135657%50
10Stephania Gómez1255966%47
11Jair Guerra853946%46
12Fernando Casanova904050%44
13Mauricio López1185068%42
14David Juárez833548%42
15Myzteziz Jr.241014%42
16Mariana Ugalde752946%39
17Georgina Torres1104268%38
18Ady Jiménez25916%36
19Laredo Kid321121%34
20Javier Rojo532726%51
21Paola Fuentes703337%47
22Alix Hernández281315%46
23Ian Juárez492029%41
24Esmeralda Ugalde20812%40
25José Luis Macías983860%39
26Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
27Ingrid Drexel351223%34
28Kiara Guerrero21714%33