ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Stephania Gómez Stephania Gómez
Melissa Limones Melissa Limones
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Patricio Araujo53449%83
2Zudikey Rodríguez38308%79
3Mati Álvarez42339%79
4Heliud Pulido482919%60
5Gloria Murillo342014%59
6Mauricio López351916%54
7Aristeo Cázares422220%52
8Ernesto Cázares522725%52
9Ana Lago402020%50
10Evelyn Guijarro331617%48
11Carmelita Correa291415%48
12Pascal Nadaud281315%46
13Cecilia Álvarez502327%46
14Valery Carranza452025%44
15Patricio Razo431924%44
16David Juárez431726%40
17Patrick Loliger411526%37
18Natali Brito371324%35
19Pamela Verdirame29920%31
20Stephania Gómez23716%30
21Melissa Limones826%25
22Stefano Orsini22418%18
23Alex Campos303%0