ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo78
Zudikey Rodríguez65
Misael Rodríguez59
Javier Márquez59
Carmelita Correa54
Evelyn Guijarro53
Patrick Loliger50
Aristeo Cazares47
Natali Brito46
Blanca Isabel Delgado43
Ana Laura González43
Dragon Lee42
Irving Acosta41
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Andrea Arochi36
Alely Hernández35
Karen Alexa Pérez29
Iza Flores25
Iridia Salazar21
Yusef Farah Chalita17
Diana Casillas Rodríguez14
Alejandro Castro Melgoza14
Jahir Ocampo13
Aidee Hernández Martínez13
Ximena Buenfil Bermejo12
Marco Beltrán10
Daniel Castillo Noyola10
Paola Vázquez9
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Eduardo Moreno Castañeda3
Jorge Martínez3
Kenneth Broissin2
Miguel Ángel Sánchez2
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo13,638
Zudikey Rodríguez11,048
Misael Rodríguez9,854
Javier Márquez9,668
Evelyn Guijarro9,232
Carmelita Correa9,196
Patrick Loliger8,494
Natali Brito7,636
Aristeo Cazares7,610
Ana Laura González7,508
Irving Acosta7,022
Blanca Isabel Delgado7,006
Dragon Lee6,974
Oziel Muñoz6,828
Gonzalo Pons6,614
Andrea Arochi6,328
Alely Hernández5,836
Karen Alexa Pérez4,990
Iza Flores3,662
Iridia Salazar3,362
Yusef Farah Chalita2,748
Alejandro Castro Melgoza2,512
Diana Casillas Rodríguez2,256
Jahir Ocampo2,218
Aidee Hernández Martínez2,170
Ximena Buenfil Bermejo1,894
Marco Beltrán1,746
Daniel Castillo Noyola1,700
Paola Vázquez1,690
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Eduardo Moreno Castañeda556
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Patricio Araujo1,288
Zudikey Rodríguez1,196
Evelyn Guijarro1,010
Carmelita Correa1,004
Misael Rodríguez936
Javier Márquez936
Natali Brito856
Patrick Loliger850
Dragon Lee802
Ana Laura González800
Aristeo Cazares770
Blanca Isabel Delgado752
Alely Hernández620
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Gonzalo Pons562
Andrea Arochi548
Karen Alexa Pérez536
Iza Flores486
Yusef Farah Chalita344
Aidee Hernández Martínez300
Iridia Salazar292
Diana Casillas Rodríguez266
Ximena Buenfil Bermejo234
Alejandro Castro Melgoza228
Daniel Castillo Noyola200
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Marco Beltrán174
Eduardo Moreno Castañeda86
Linda Soltero76
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Tamara Vega26
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Iridia Salazar Iridia Salazar
Dragon Lee Dragon Lee
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Tamara Vega Tamara Vega
Jorge Martínez Jorge Martínez
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Julio César García Julio César García
Linda Soltero Linda Soltero
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Irving Acosta Irving Acosta
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Mariano Razo Mariano Razo
Iza Flores Iza Flores
Paola Vázquez Paola Vázquez
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
Diana Casillas Rodríguez Diana Casillas Rodríguez
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Aristeo Cazares1328745%66
2Evelyn Guijarro1398851%63
3Patricio Araujo20312182%60
4Zudikey Rodríguez18910980%58
5Natali Brito1236855%55
6Ximena Buenfil Bermejo623131%50
7Patrick Loliger1376770%49
8Yusef Farah Chalita884345%49
9Javier Márquez1748589%49
10Carmelita Correa1677988%47
11Daniel Castillo Noyola632835%44
12Aidee Hernández Martínez672938%43
13Ana Laura González1435489%38
14Lino Muñoz22814%36
15Alejandro Castro Melgoza802951%36
16Jahir Ocampo24168%67
17Misael Rodríguez945935%63
18Andrea Arochi774433%57
19Gonzalo Pons744034%54
20Alely Hernández764135%54
21Blanca Isabel Delgado814338%53
22Oziel Muñoz924745%51
23Mariano Razo844%50
24Linda Soltero1578%47
25Iridia Salazar371720%46
26Dragon Lee1024557%44
27Irving Acosta934053%43
28Paola Vázquez21912%43
29Diana Casillas Rodríguez461927%41
30Karen Alexa Pérez622537%40
31Iza Flores692742%39
32Miguel Ángel Sánchez835%38
33Kenneth Broissin725%29
34Marco Beltrán361026%28
35Jorge Martínez15312%20
36Tamara Vega716%14
37Eduardo Moreno Castañeda20218%10
38Julio César García606%0