ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Mati Álvarez113
Heliud Pulido110
Marysol Cortés95
Heber Gallegos95
Eugenio Martell83
Mauricio López82
David Juárez76
Melisa Ramos73
Jair Guerra73
Stephania Gómez66
Parejita López65
Mariana Ugalde55
Georgina Torres50
Casandra Ascencio48
Fernando Casanova44
Carolina Mendoza38
Michell Tanori35
Laredo Kid33
José Luis Macías32
Jazmín Hernández31
Myzteziz Jr.31
Christian Anguiano29
Chris Mireles29
Paola Fuentes27
Karina Nieblas24
Yussely Soto22
Pamela Verdirame22
Amaranta Torres21
Adrian Medrano20
Javier Rojo18
Alix Hernández14
Lilian Borja13
Ian Juárez11
Ingrid Drexel10
Kiara Guerrero9
Kennya Pacheco9
Esmeralda Ugalde9
Jenny García6
Oscar 'El Kevin' Rojas4
Ady Jiménez4
Carlos Martell3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Mati Álvarez25,200
Heliud Pulido23,830
Marysol Cortés20,780
Heber Gallegos20,420
Eugenio Martell18,870
Mauricio López17,590
David Juárez17,090
Jair Guerra15,910
Melisa Ramos15,600
Stephania Gómez14,190
Parejita López13,710
Mariana Ugalde12,320
Georgina Torres11,360
Casandra Ascencio10,690
Fernando Casanova9,290
Carolina Mendoza7,960
Michell Tanori7,620
Laredo Kid7,280
Myzteziz Jr.7,010
Jazmín Hernández6,830
José Luis Macías6,810
Christian Anguiano6,530
Chris Mireles6,310
Paola Fuentes5,990
Karina Nieblas5,260
Yussely Soto4,820
Pamela Verdirame4,810
Amaranta Torres4,490
Adrian Medrano4,420
Javier Rojo3,910
Alix Hernández3,240
Lilian Borja3,170
Ian Juárez2,220
Ingrid Drexel2,130
Esmeralda Ugalde2,090
Kiara Guerrero2,060
Kennya Pacheco1,950
Jenny García1,490
Oscar 'El Kevin' Rojas880
Ady Jiménez840
Carlos Martell650
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Heliud Pulido2,342
Marysol Cortés2,246
Heber Gallegos2,046
Mati Álvarez1,900
Eugenio Martell1,812
Melisa Ramos1,672
Stephania Gómez1,598
David Juárez1,574
Mauricio López1,566
Jair Guerra1,530
Parejita López1,258
Mariana Ugalde1,188
Casandra Ascencio1,138
Fernando Casanova1,060
Georgina Torres1,010
Carolina Mendoza1,006
Michell Tanori898
Chris Mireles772
Laredo Kid682
Myzteziz Jr.680
José Luis Macías666
Christian Anguiano644
Pamela Verdirame624
Jazmín Hernández616
Paola Fuentes538
Yussely Soto518
Karina Nieblas510
Adrian Medrano436
Amaranta Torres410
Javier Rojo402
Lilian Borja308
Ingrid Drexel266
Esmeralda Ugalde252
Alix Hernández228
Kiara Guerrero200
Ian Juárez186
Jenny García176
Kennya Pacheco150
Ady Jiménez138
Oscar 'El Kevin' Rojas106
Carlos Martell62
NOMBRE
Heber Gallegos Heber Gallegos
Parejita López Parejita López
Amaranta Torres Amaranta Torres
Melisa Ramos Melisa Ramos
Christian Anguiano Christian Anguiano
Casandra Ascencio Casandra Ascencio
Javier Rojo Javier Rojo
David Juárez David Juárez
Marysol Cortés Marysol Cortés
Lilian Borja Lilian Borja
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Paola Fuentes Paola Fuentes
Eugenio Martell Eugenio Martell
Alix Hernández Alix Hernández
Jair Guerra Jair Guerra
Stephania Gómez Stephania Gómez
Michell Tanori Michell Tanori
Mauricio López Mauricio López
Fernando Casanova Fernando Casanova
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Ian Juárez Ian Juárez
Chris Mireles Chris Mireles
Karina Nieblas Karina Nieblas
Georgina Torres Georgina Torres
Esmeralda Ugalde Esmeralda Ugalde
José Luis Macías José Luis Macías
Oscar 'El Kevin' Rojas Oscar 'El Kevin' Rojas
Ady Jiménez Ady Jiménez
Laredo Kid Laredo Kid
Ingrid Drexel Ingrid Drexel
Kiara Guerrero Kiara Guerrero
Myzteziz Jr. Myzteziz Jr.
Adrian Medrano Adrian Medrano
Carlos Martell Carlos Martell
Kennya Pacheco Kennya Pacheco
Jenny García Jenny García
Yussely Soto Yussely Soto
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez469329140%70
2Heliud Pulido520320200%62
3Heber Gallegos536310226%58
4Parejita López273150123%55
5Amaranta Torres442420%55
6Melisa Ramos388207181%53
7Christian Anguiano364194170%53
8Casandra Ascencio399207192%52
9Javier Rojo532726%51
10David Juárez488248240%51
11Marysol Cortés508257251%51
12Lilian Borja793940%49
13Carolina Mendoza1467175%49
14Jazmín Hernández267126141%47
15Paola Fuentes703337%47
16Eugenio Martell414195219%47
17Alix Hernández281315%46
18Jair Guerra240111129%46
19Stephania Gómez20593112%45
20Michell Tanori230104126%45
21Mauricio López397179218%45
22Pamela Verdirame1546985%45
23Fernando Casanova1165165%44
24Mariana Ugalde252110142%44
25Pamela Verdirame1154768%41
26Ian Juárez492029%41
27Chris Mireles1526290%41
28Karina Nieblas692841%41
29Georgina Torres1576394%40
30Esmeralda Ugalde20812%40
31José Luis Macías983860%39
32Oscar 'El Kevin' Rojas1147%36
33Ady Jiménez25916%36
34Laredo Kid22177144%35
35Ingrid Drexel351223%34
36Kiara Guerrero21714%33
37Myzteziz Jr.983266%33
38Adrian Medrano692247%32
39Carlos Martell18513%28
40Kennya Pacheco28721%25
41Jenny García511239%24