ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Marysol Cortés Marysol Cortés
Fogel Negrete Fogel Negrete
Natali Brito Natali Brito
Dan Noyola Dan Noyola
Valery Carranza Valery Carranza
Andrés Fierro Andrés Fierro
Liliana Hernández Liliana Hernández
Keno Martell Keno Martell
Evelyn Guijarro Evelyn Guijarro
David Juárez David Juárez
Valeria Payén Valeria Payén
Omar Esparza Omar Esparza
Tzasna Carrasco Tzasna Carrasco
Josué Menéndez Josué Menéndez
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Heliud Pulido Heliud Pulido
Melisa Ramos Melisa Ramos
Lino Muñoz Lino Muñoz
Nataly Gutiérrez Nataly Gutiérrez
Pato Araujo Pato Araujo
Mati Álvarez Mati Álvarez
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19