ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Heliud Pulido Heliud Pulido
Aristeo Cázares Aristeo Cázares
Evelyn Guijarro Evelyn Guijarro
Casandra Ascencio Casandra Ascencio
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Doris del Moral Doris del Moral
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
David Juárez David Juárez
Javier Márquez Javier Márquez
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
Jazmín Hernández Jazmín Hernández
Cecilia Álvarez Cecilia Álvarez
Patricio Razo Patricio Razo
Christian Anguiano Christian Anguiano
Valery Carranza Valery Carranza
Dan Noyola Dan Noyola
Yusef Farah Yusef Farah
Mauricio López Mauricio López
Keno Martell Keno Martell
Gloria Murillo Gloria Murillo
Mariano Razo Mariano Razo
Patrick Loliger Patrick Loliger
Jennifer Rodríguez Jennifer Rodríguez
Samara Alcalá Samara Alcalá
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Carmelita Correa Carmelita Correa
Natali Brito Natali Brito
Adrián Medrano Adrián Medrano
Mariana Ugalde Mariana Ugalde
Stephania Gómez Stephania Gómez
Pamela Verdirame Pamela Verdirame
Melissa Limones Melissa Limones
Carolina Mendoza Carolina Mendoza
Stefano Orsini Stefano Orsini
Alex Campos Alex Campos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19