ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Nataly Gutiérrez Nataly Gutiérrez
Aristeo Cázares Aristeo Cázares
Heber Gallegos Heber Gallegos
Marysol Cortés Marysol Cortés
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Doris Del Moral Doris Del Moral
Ximena Duggan Ximena Duggan
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19