ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Patricio Araujo148
Zudikey Rodríguez130
Aristeo Cazares111
Javier Márquez101
Evelyn Guijarro100
Carmelita Correa93
Patrick Loliger85
Natali Brito85
Ana Laura González66
Misael Rodríguez59
Yusef Farah Chalita59
Alejandro Castro Melgoza45
Daniel Castillo Noyola44
Dragon Lee43
Blanca Isabel Delgado43
Irving Acosta42
Aidee Hernández Martínez40
Oziel Muñoz39
Gonzalo Pons37
Andrea Arochi36
Ximena Buenfil Bermejo36
Alely Hernández35
Iza Flores32
Karen Alexa Pérez29
Iridia Salazar21
Diana Casillas Rodríguez19
Lino Muñoz15
Jahir Ocampo13
Marco Beltrán10
Paola Vázquez10
Mariano Razo5
Linda Soltero5
Jorge Martínez3
Eduardo Moreno Castañeda3
Miguel Ángel Sánchez2
Daniel Corral2
Kenneth Broissin2
Tamara Vega1
NOMBREMetros que él/ella corrió
Patricio Araujo25,454
Zudikey Rodríguez22,490
Aristeo Cazares18,802
Evelyn Guijarro17,320
Javier Márquez17,092
Carmelita Correa16,078
Patrick Loliger14,676
Natali Brito14,586
Ana Laura González11,262
Yusef Farah Chalita10,088
Misael Rodríguez9,854
Alejandro Castro Melgoza8,250
Daniel Castillo Noyola7,894
Irving Acosta7,152
Dragon Lee7,104
Blanca Isabel Delgado7,006
Aidee Hernández Martínez6,980
Oziel Muñoz6,828
Gonzalo Pons6,614
Andrea Arochi6,328
Alely Hernández5,836
Ximena Buenfil Bermejo5,718
Karen Alexa Pérez4,990
Iza Flores4,612
Iridia Salazar3,362
Diana Casillas Rodríguez3,100
Jahir Ocampo2,218
Lino Muñoz1,980
Paola Vázquez1,820
Marco Beltrán1,746
Mariano Razo862
Linda Soltero804
Eduardo Moreno Castañeda556
Jorge Martínez528
Miguel Ángel Sánchez356
Daniel Corral320
Kenneth Broissin232
Tamara Vega204
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Zudikey Rodríguez2,468
Patricio Araujo2,408
Evelyn Guijarro2,056
Aristeo Cazares1,680
Carmelita Correa1,634
Natali Brito1,620
Javier Márquez1,570
Patrick Loliger1,384
Ana Laura González1,236
Yusef Farah Chalita1,058
Misael Rodríguez936
Dragon Lee820
Aidee Hernández Martínez810
Daniel Castillo Noyola798
Alejandro Castro Melgoza764
Blanca Isabel Delgado752
Alely Hernández620
Ximena Buenfil Bermejo616
Irving Acosta586
Oziel Muñoz580
Gonzalo Pons562
Iza Flores552
Andrea Arochi548
Karen Alexa Pérez536
Diana Casillas Rodríguez340
Iridia Salazar292
Lino Muñoz200
Paola Vázquez190
Jahir Ocampo180
Marco Beltrán174
Eduardo Moreno Castañeda86
Linda Soltero76
Mariano Razo70
Julio César García64
Jorge Martínez62
Miguel Ángel Sánchez42
Kenneth Broissin42
Daniel Corral30
Tamara Vega26
NOMBRE
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Misael Rodríguez Misael Rodríguez
Patricio Araujo Patricio Araujo
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Evelyn Guijarro Evelyn Guijarro
Andrea Arochi Andrea Arochi
Gonzalo Pons Gonzalo Pons
Alely Hernández Alely Hernández
Blanca Isabel Delgado Blanca Isabel Delgado
Natali Brito Natali Brito
Oziel Muñoz Oziel Muñoz
Mariano Razo Mariano Razo
Yusef Farah Chalita Yusef Farah Chalita
Javier Márquez Javier Márquez
Linda Soltero Linda Soltero
Daniel Castillo Noyola Daniel Castillo Noyola
Iridia Salazar Iridia Salazar
Patrick Loliger Patrick Loliger
Carmelita Correa Carmelita Correa
Dragon Lee Dragon Lee
Irving Acosta Irving Acosta
Paola Vázquez Paola Vázquez
Ximena Buenfil Bermejo Ximena Buenfil Bermejo
Diana Casillas Rodríguez Diana Casillas Rodríguez
Karen Alexa Pérez Karen Alexa Pérez
Iza Flores Iza Flores
Ana Laura González Ana Laura González
Miguel Ángel Sánchez Miguel Ángel Sánchez
Alejandro Castro Melgoza Alejandro Castro Melgoza
Lino Muñoz Lino Muñoz
Kenneth Broissin Kenneth Broissin
Marco Beltrán Marco Beltrán
Jorge Martínez Jorge Martínez
Tamara Vega Tamara Vega
Eduardo Moreno Castañeda Eduardo Moreno Castañeda
Julio César García Julio César García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1David Juárez1118526%77
2"Koke" Guerrero1269135%72
3Marysol Cortés1107634%69
4Heber Gallegos281810%64
5Alan Mendoza1066838%64
6Ximena Duggan1086444%59
7Briseida Acosta1046143%59
8Nataly Gutiérrez1076245%58
9Daniel Vargas1116348%57
10Marcela Pérez915140%56
11Tanya Núñez1096049%55
12Antonio González824339%52
13Macky González1176156%52
14Jahir Ocampo1175859%50
15Paulina Martínez532627%49
16Ramiro Garza944450%47
17Osirys López903852%42
18Alely Hernández462026%43
19Dulce Figueroa863650%42
20Estephanie Solís1358%38
21Mario Orozco21813%38
22Fernando Stalla1459%36
23Jonathan García551936%35
24Alex Alpuche712348%32
25Kevin Cerda19613%32
26Yareli Arguijo721953%26
27Ricardo “El Loco” Arreola37433%11