ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Lizli Patiño Lizli Patiño
Fogel Negrete Fogel Negrete
Valeria Payén Valeria Payén
Andrea Medina Andrea Medina
Emmanuel Chiang Emmanuel Chiang
Tzasna Carrasco Tzasna Carrasco
Estephanie Solís Estephanie Solís
Pato González Pato González
Omar “El Negro” Esparza Omar “El Negro” Esparza
Josué Menéndez Josué Menéndez
Manuel Paniagua Manuel Paniagua
Yahel Castillo Yahel Castillo
Dariana García Dariana García
Yann Lobito Yann Lobito
Saray Orozco Saray Orozco
Verónica Aldrete Verónica Aldrete
Arturo González Arturo González
Roberta Isabel Roberta Isabel
Fiona Bernal Fiona Bernal
Yamileth Escárcega Yamileth Escárcega
Germán Sánchez Germán Sánchez
Mayran Hernandez Mayran Hernandez
Víctor Hernández Víctor Hernández
Dana Castro Dana Castro
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19