ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
David Juárez David Juárez
Tanya Núñez Tanya Núñez
Ximena Duggan Ximena Duggan
Macky González Macky González
Alan Mendoza Alan Mendoza
Nataly Gutiérrez Nataly Gutiérrez
Heber Gallegos Heber Gallegos
Marcela Pérez Marcela Pérez
Jair Cervantes Jair Cervantes
Antonio González Antonio González
Yusef Farah Yusef Farah
Daniel Vargas Daniel Vargas
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Briseida Acosta Briseida Acosta
Thalía Villavicencio Thalía Villavicencio
Maura Martínez Maura Martínez
Ramiro Garza Ramiro Garza
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Dulce Figueroa Dulce Figueroa
Paulina Martínez Paulina Martínez
Alely Hernández Alely Hernández
Estephanie Solís Estephanie Solís
Mario Orozco Mario Orozco
Osirys López Osirys López
Karina Rodríguez Karina Rodríguez
Emilio Rodríguez Emilio Rodríguez
Fernando Stalla Fernando Stalla
Jonathan García Jonathan García
Germán Toledo Germán Toledo
Daniela Reza Daniela Reza
Alex Alpuche Alex Alpuche
Jair Regalado Jair Regalado
Kevin Cerda Kevin Cerda
Uriel Pizarro Uriel Pizarro
Yareli Arguijo Yareli Arguijo
Mariana Khalil Mariana Khalil
Ricardo “El Loco” Arreola Ricardo “El Loco” Arreola
Gabriela Espinosa Gabriela Espinosa
Paula Flores Paula Flores
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19