ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Alely Hernández Alely Hernández
Dulce Figueroa Dulce Figueroa
Estephanie Solís Estephanie Solís
Mario Orozco Mario Orozco
Fernando Stalla Fernando Stalla
Jonathan García Jonathan García
Alex Alpuche Alex Alpuche
Kevin Cerda Kevin Cerda
Yareli Arguijo Yareli Arguijo
Ricardo “El Loco” Arreola Ricardo “El Loco” Arreola
Karina Rodríguez Karina Rodríguez
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1David Juárez1118526%77
2"Koke" Guerrero1269135%72
3Marysol Cortés1107634%69
4Heber Gallegos281810%64
5Alan Mendoza1066838%64
6Ximena Duggan1086444%59
7Briseida Acosta1046143%59
8Nataly Gutiérrez1076245%58
9Daniel Vargas1116348%57
10Marcela Pérez915140%56
11Tanya Núñez1096049%55
12Antonio González824339%52
13Macky González1176156%52
14Jahir Ocampo1175859%50
15Paulina Martínez532627%49
16Ramiro Garza944450%47
17Osirys López903852%42
18Alely Hernández462026%43
19Dulce Figueroa863650%42
20Estephanie Solís1358%38
21Mario Orozco21813%38
22Fernando Stalla1459%36
23Jonathan García551936%35
24Alex Alpuche712348%32
25Kevin Cerda19613%32
26Yareli Arguijo721953%26
27Ricardo “El Loco” Arreola37433%11