ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Antonieta Gaxiola2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Antonieta Gaxiola296
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Antonieta Gaxiola112
NOMBRE
Doris Del Moral Doris Del Moral
Antonieta Gaxiola Antonieta Gaxiola
Amancay 'Macky' Gonzalez Amancay "Macky" Gonzalez
Daphne Montesinos Daphne Montesinos
Rommel Pacheco Rommel Pacheco
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
Ana Lago Ana Lago
Manoly Diaz Manoly Diaz
Ilianovich 'Nano' Chalo Ilianovich "Nano" Chalo
Matías Vuoso Matías Vuoso
Alberto Morales Andres Alberto Morales Andres
Sandra 'Shira' Casar Del Carmen Sandra "Shira" Casar Del Carmen
Natalia Valenzuela Natalia Valenzuela
Jorge 'El Travieso' Arce Jorge "El Travieso" Arce
Lis Vega Lis Vega
Arely Muciño Arely Muciño
Zoraida Gómez Zoraida Gómez
Marco Antonio Palacios Marco Antonio Palacios
Daniel Corral Daniel Corral
Eduardo Ávila Eduardo Ávila
Kenia Lechuga Kenia Lechuga
Gloria Murillo Gloria Murillo
Óscar Cano Óscar Cano
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez28280%100
2Pato Araujo422913%69
3Andrés Fierro442915%66
4Javier Márquez372413%65
5Liliana Hernández362214%61
6Andrea Medina 301713%57
7Heliud Pulido462521%54
8Daniel Corral21912%43
9Paulette Gallardo16610%38
10Nataly Gutiérrez312110%68
11Diego Balleza291415%48
12Ernesto Cázares271215%44
13Edgar Solís331221%36
14Ana Lago281018%36
15Diana Laura Nuñez23815%35
16Macky González27918%33
17Javier Cortés29920%31
18Mireya Bianchi22616%27
19Jawy Méndez30624%20
20Giovana Villegas21417%19