ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Antonieta Gaxiola2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Antonieta Gaxiola296
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Antonieta Gaxiola112
NOMBRE
Doris Del Moral Doris Del Moral
Antonieta Gaxiola Antonieta Gaxiola
Amancay 'Macky' Gonzalez Amancay "Macky" Gonzalez
Daphne Montesinos Daphne Montesinos
Rommel Pacheco Rommel Pacheco
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
Ana Lago Ana Lago
Manoly Diaz Manoly Diaz
Ilianovich 'Nano' Chalo Ilianovich "Nano" Chalo
Matías Vuoso Matías Vuoso
Alberto Morales Andres Alberto Morales Andres
Sandra 'Shira' Casar Del Carmen Sandra "Shira" Casar Del Carmen
Natalia Valenzuela Natalia Valenzuela
Jorge 'El Travieso' Arce Jorge "El Travieso" Arce
Lis Vega Lis Vega
Arely Muciño Arely Muciño
Zoraida Gómez Zoraida Gómez
Marco Antonio Palacios Marco Antonio Palacios
Daniel Corral Daniel Corral
Eduardo Ávila Eduardo Ávila
Kenia Lechuga Kenia Lechuga
Gloria Murillo Gloria Murillo
Óscar Cano Óscar Cano
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mati Álvarez45735899%78
2Patricio Araujo514339175%66
3Heliud Pulido487291196%60
4Aristeo Cázares439262177%60
5Evelyn Guijarro495282213%57
6Casandra Ascencio414229185%55
7Zudikey Rodríguez366200166%55
8Doris del Moral277150127%54
9Pascal Nadaud259137122%53
10David Juárez1889593%51
11Javier Márquez381190191%50
12Ana Lago228112116%49
13Ernesto Cázares1768690%49
14Jazmín Hernández208101107%49
15Cecilia Álvarez242117125%48
16Patricio Razo793742%47
17Christian Anguiano330154176%47
18Valery Carranza222102120%46
19Dan Noyola235107128%46
20Yusef Farah753441%45
21Mauricio López299133166%44
22Keno Martell18880108%43
23Gloria Murillo1044361%41
24Mariano Razo391623%41
25Patrick Loliger662739%41
26Jennifer Rodríguez381523%39
27Samara Alcalá742945%39
28Misael Rodríguez481830%38
29Carmelita Correa329118211%36
30Natali Brito491732%35
31Adrián Medrano752451%32
32Mariana Ugalde1223983%32
33Stephania Gómez23716%30
34Pamela Verdirame661947%29
35Melissa Limones826%25
36Carolina Mendoza421032%24
37Stefano Orsini22418%18
38Alex Campos303%0