ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Antonieta Gaxiola2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Antonieta Gaxiola296
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Antonieta Gaxiola112
NOMBRE
Doris Del Moral Doris Del Moral
Antonieta Gaxiola Antonieta Gaxiola
Amancay 'Macky' Gonzalez Amancay "Macky" Gonzalez
Daphne Montesinos Daphne Montesinos
Rommel Pacheco Rommel Pacheco
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
Ana Lago Ana Lago
Manoly Diaz Manoly Diaz
Ilianovich 'Nano' Chalo Ilianovich "Nano" Chalo
Matías Vuoso Matías Vuoso
Alberto Morales Andres Alberto Morales Andres
Sandra 'Shira' Casar Del Carmen Sandra "Shira" Casar Del Carmen
Natalia Valenzuela Natalia Valenzuela
Jorge 'El Travieso' Arce Jorge "El Travieso" Arce
Lis Vega Lis Vega
Arely Muciño Arely Muciño
Zoraida Gómez Zoraida Gómez
Marco Antonio Palacios Marco Antonio Palacios
Daniel Corral Daniel Corral
Eduardo Ávila Eduardo Ávila
Kenia Lechuga Kenia Lechuga
Gloria Murillo Gloria Murillo
Óscar Cano Óscar Cano
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Koke Guerrero19711087%56
2Mati Álvarez1277849%61
3Pato Araujo1779879%55
4David Juárez20611393%55
5Nataly Gutiérrez1045747%55
6Evelyn Guijarro 19210290%53
7Javier Márquez1879493%50
8Aristeo Cázares1718586%50
9Heber Gallegos944648%49
10Marysol Cortés19910%47
11Heliud Pulido1708090%47
12Zudikey Rodríguez1215665%46
13Doris Del Moral1335380%40
14Ximena Duggan511833%35
15Ana Lago661947%29
16Ernesto Cázares421230%29