ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Antonieta Gaxiola2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Antonieta Gaxiola296
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Antonieta Gaxiola112
NOMBRE
Doris Del Moral Doris Del Moral
Antonieta Gaxiola Antonieta Gaxiola
Amancay 'Macky' Gonzalez Amancay "Macky" Gonzalez
Daphne Montesinos Daphne Montesinos
Rommel Pacheco Rommel Pacheco
Pascal Nadaud Pascal Nadaud
Ana Lago Ana Lago
Manoly Diaz Manoly Diaz
Ilianovich 'Nano' Chalo Ilianovich "Nano" Chalo
Matías Vuoso Matías Vuoso
Alberto Morales Andres Alberto Morales Andres
Sandra 'Shira' Casar Del Carmen Sandra "Shira" Casar Del Carmen
Natalia Valenzuela Natalia Valenzuela
Jorge 'El Travieso' Arce Jorge "El Travieso" Arce
Lis Vega Lis Vega
Arely Muciño Arely Muciño
Zoraida Gómez Zoraida Gómez
Marco Antonio Palacios Marco Antonio Palacios
Daniel Corral Daniel Corral
Eduardo Ávila Eduardo Ávila
Kenia Lechuga Kenia Lechuga
Gloria Murillo Gloria Murillo
Óscar Cano Óscar Cano
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1David Juárez1118526%77
2"Koke" Guerrero1269135%72
3Marysol Cortés1107634%69
4Heber Gallegos281810%64
5Alan Mendoza1066838%64
6Ximena Duggan1086444%59
7Briseida Acosta1046143%59
8Nataly Gutiérrez1076245%58
9Daniel Vargas1116348%57
10Marcela Pérez915140%56
11Tanya Núñez1096049%55
12Antonio González824339%52
13Macky González1176156%52
14Jahir Ocampo1175859%50
15Paulina Martínez532627%49
16Ramiro Garza944450%47
17Osirys López903852%42
18Alely Hernández462026%43
19Dulce Figueroa863650%42
20Estephanie Solís1358%38
21Mario Orozco21813%38
22Fernando Stalla1459%36
23Jonathan García551936%35
24Alex Alpuche712348%32
25Kevin Cerda19613%32
26Yareli Arguijo721953%26
27Ricardo “El Loco” Arreola37433%11